商品画像一覧
¥2,598
¥2,468 税込 5%OFF
お急ぎ便なら12時間21分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
条件 対象 商品 2 点以上
期間5月25日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1243-2605210B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
10% OFF
条件 対象 商品 2 点以上
期間5月25日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1243-2605210A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
期間限定セール
| 商品番号 | WE8667AW001125 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
92128 02r9118 |
| ブランド名 | welleg sellect |
| 色 | 9118アイボリー(02r9118) |
| サイズ(cm) | W49.5cm×H36cm×D18cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 29.0cm |
| 重さ | 120.0g |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | 巾着 |
| 内側ポケット数 | 1 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
welleg sellect
ウェレッグ セレクト
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
welleg sellectをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
巾着 ロゴ刺繍 トートバッグ (9118アイボリー)