商品画像一覧
¥11,700
¥5,999 税込 48%OFF
お急ぎ便なら1時間25分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
条件 対象 ショップ 合計2,500円以上
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1179-H0428B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
| 商品番号 | F03308BW002274 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
54827 PUBK |
| ブランド名 | FABBY FABBY. |
| 色 | PUブラック(PUBK) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 34.5cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 360.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
FABBY FABBY.
ファビーファビー
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FABBY FABBY.をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スリムバックルロングブーツ (PUブラック)