商品画像一覧
おすすめアイテム
商品説明
モダンで洗練された一足です。
〈detail/fabric〉
ショートブーツの丈感が、足元をすっきりと見せ、さまざまなコーディネートに合わせやすく、季節を問わず活躍します。
足首をしっかりと包み込むデザインが特徴で、寒い季節でも温かく、快適に過ごせる作りになっています。
特にヒール部分は安定感があり、歩きやすさも考慮されています。
〈styling〉
デニムやチノパンと合わせて、リラックスしたカジュアルスタイルに。
ショートブーツの丈感が、デニムやパンツにぴったりフィットし、シンプルでありながらもおしゃれな印象を与えます。
コートやダウンジャケットに合わせて、寒い季節にぴったりなコーディネートに。
ショートブーツの丈感が、アウターとのバランスが良く、スタイリッシュさをキープします。
△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△
FABBY FABBY./ (ファビーファビー)
FABBY FABBY.は自分らしく生きるアクティブな女性に向けて、コーディネートのポイントになるようなトレンドシューズを展開しています。
自分に合う、自分らしい1足をお探しいただけます。
東京発のレディースシューズのブランドです。
△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△▼△
ご利用可能なクーポン
-
1,000 円 OFF
条件 対象 商品 合計3,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1179-H0331G
※1回のご注文につき1,000円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | F03308BW002216 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
54950 ENBR |
| ブランド名 | FABBY FABBY. |
| 色 | ENブラウン(ENBR) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 345.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
FABBY FABBY.の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
FABBY FABBY.のPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
FABBY FABBY.
ファビーファビー
