商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
神保町にゃんこ堂のバッグです。
おかべてつろう先生の愛らしい猫のイラストをデザインした、持っているだけで楽しくなるバッグ。
ペットボトルも入る使いやすいサイズ感で、普段使いにもぴったりです。
ロープハンドルがさりげないアクセントになっています。
サイズ:H24×W上辺22.5/底26.5×D12cm
素材:ポリエステル
仕様:開閉/マグネット
ポケット:外 オープンポケット×2/内 オープンポケット×2・ファスナーポケット×1
・A4対応(22×31cm):〇
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
おかべてつろう先生の愛らしい猫のイラストをデザインした、持っているだけで楽しくなるバッグ。
ペットボトルも入る使いやすいサイズ感で、普段使いにもぴったりです。
ロープハンドルがさりげないアクセントになっています。
サイズ:H24×W上辺22.5/底26.5×D12cm
素材:ポリエステル
仕様:開閉/マグネット
ポケット:外 オープンポケット×2/内 オープンポケット×2・ファスナーポケット×1
・A4対応(22×31cm):〇
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
商品詳細
| 商品番号 | V08012AW001087 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NY-LB001 GN |
| ブランド名 | Via Del Toritone |
| 色 | グリーン(GN) |
| サイズ(cm) | H24×W22.5-26.5×D12cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 17.0cm |
| 重さ | 170.0g |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
トートバッグ(Lサイズ・A4)の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del Toritoneの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del ToritoneのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Via Del Toritone
ビアデルトリトーネ
