商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
キルティングにパールとリボンをあしらった、フェミニンな印象の2WAYバッグ。
立体感のあるキルティングが上品で、コーディネートのアクセントになります。
底鋲付きで安定感があり、きれいな形をキープできるのもポイント。
ハンドバッグとしてもショルダーとしても使える便利な2WAY仕様です。
サイズ:W33×H22×D13cm
素材:合成皮革
仕様:開閉/天ファスナー
ポケット:内 オープンポケット×2・ファスナーポケット×1
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
立体感のあるキルティングが上品で、コーディネートのアクセントになります。
底鋲付きで安定感があり、きれいな形をキープできるのもポイント。
ハンドバッグとしてもショルダーとしても使える便利な2WAY仕様です。
サイズ:W33×H22×D13cm
素材:合成皮革
仕様:開閉/天ファスナー
ポケット:内 オープンポケット×2・ファスナーポケット×1
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
商品詳細
| 商品番号 | V08012AW001084 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DV-0077 IV |
| ブランド名 | Via Del Toritone |
| 色 | アイボリー(IV) |
| サイズ(cm) | H22×W33×D13cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 13.0cm |
| 重さ | 400.0g |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ハンドバッグ(Mサイズ)の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del Toritoneの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del ToritoneのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Via Del Toritone
ビアデルトリトーネ
