商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
レター型のフラップデザインが上品で、きちんとした印象を与えるブラックフォーマルバッグ。
必要なものをすっきり持ち運べるサイズ感で、弔事やフォーマルシーンに最適です。
シンプルながらも女性らしいシルエットで、幅広い年代の方に使いやすい仕上がりです。
サイズ:W25 × H18 × D8cm
素材:ポリエステル
仕様:開閉 × マグネット
ポケット × 内 1(オープン)
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):×
・ペットボトル縦向き(500ml):×
必要なものをすっきり持ち運べるサイズ感で、弔事やフォーマルシーンに最適です。
シンプルながらも女性らしいシルエットで、幅広い年代の方に使いやすい仕上がりです。
サイズ:W25 × H18 × D8cm
素材:ポリエステル
仕様:開閉 × マグネット
ポケット × 内 1(オープン)
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):×
・ペットボトル縦向き(500ml):×
商品詳細
| 商品番号 | V08012AW000999 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DV-0028 BK |
| ブランド名 | Via Del Toritone |
| 色 | ブラック(BK) |
| サイズ(cm) | W25cm H18cm D8cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 15.0cm |
| 重さ | 300.0g |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ミニハンドバッグの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del Toritoneの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del ToritoneのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Via Del Toritone
ビアデルトリトーネ
