商品画像一覧
おすすめアイテム
スニーカー メンズ フィールド トレッカー ミッド レースアップ トレーナー TB0A6DKNA4G ティンバーランド レザー 防水 (ブラウン)
¥15,400
¥13,860 税込 10%OFF
-
25.5cm/US7.5(25.5cm)残りわずか
-
26cm/US8.0(26.0cm)残りわずか
-
26.5cm/US8.5(26.5cm)残りわずか
-
27cm/US9.0(27.0cm)残りわずか
-
27.5cm/US9.5(27.5cm)残りわずか
-
28cm/US10.0(28.0cm)残りわずか
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
アッパー素材にはプレミアム Timberland レザーを採用し、外側はシンプルでありながらモダンな外観です。
内側は、50% リサイクル PET プラスチックを含む ReBOTL 生地と、通気性があり、長期間クッション性を維持する OrthoLite フットベッドで丁寧に作られています。
【素材】
アッパー:プレミアム Timberland レザー
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2603311A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月7日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | TI1135BM011312 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-tmb-m-field-02 tb0a6dkna4g |
| ブランド名 | Timberland |
| 色 | ブラウン(tb0a6dkna4g) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 438.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
ミドル・ハイカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Timberlandの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
TimberlandのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Timberland
ティンバーランド
