商品画像一覧
おすすめアイテム
レディース ブーツ ショートブーツ 本革 19002 (ブラウン)
¥16,280
¥9,768 税込 40%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら2時間28分以内のお支払いで3月31日(火)にお届け 詳細
商品説明
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間3月30日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0327B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年3月31日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | PI1490BW010587 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
19002 CA |
| ブランド名 | PIEDI NUDI |
| 色 | ブラウン(CA) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 10.5cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 264.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PIEDI NUDIの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
PIEDI NUDIのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
PIEDI NUDI
ピエディヌーディ
