商品画像一覧
おすすめアイテム
スニーカー ウォーキング レディース サンファー WSMP WASMP new balance Sampher v1 スポーツ (ベージュ)
¥8,690
¥7,386 税込 15%OFF
商品説明
DynaSoft搭載のソールが弾むような履き心地を提供し、中足部の接地面積を増やすことで歩行時の安定性をアップ。
脱ぎ履きしやすいスリッポン構造のアッパーと、ゴムシューレースの結ばない靴紐スタイル、ワイドウイズがウォーキングやおでかけなど様々なシーンで幅広く活躍。
WIDTH(足幅):2E/EE(やや幅広)
素材
アッパー:人工皮革/合成繊維
ミッドソール:合成底
アウトソール:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2603311A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月7日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW044404 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nb-w-wasmp-02 wsmp13i |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ベージュ(wsmp13i) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 重さ (片足) | 170.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New BalanceのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
