商品画像一覧
¥8,910
¥7,573 税込 15%OFF
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月3日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0501B
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BM039035 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nb-m-m520-01 -lk9 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラック(LK9) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 252.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ウォーキング メンズ フレッシュフォーム スニーカー 520 V9 M520 new balance Fresh Foam 520 v9 スポーツ ジム (ブラック)