商品画像一覧
おすすめアイテム
ニューバランス スニーカー メンズ MKAIR フレッシュフォーム エックス カイハ CK1 CW1 LG1 RW1 (CK1_BLACK)
¥12,100
¥10,527 税込 13%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら3時間06分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
商品説明
WIDTH(足幅):2E/EE(やや幅広)
素材 アッパー:合成繊維
ミッドソール:合成底
アウトソール:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月7日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM036070 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nb-m-mkair-01 -ck1 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | CK1_BLACK(CK1) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 267.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
スニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New BalanceのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
