商品画像一覧
¥6,930
¥5,890 税込 15%OFF
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0428B
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BC044390 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3-nb-k-io313-010 i3139hm |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラック(i3139hm) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 重さ (片足) | 116.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スニーカー キッズ 子供靴 I313 IO313 new balance 313 HOOK AND LOOP ベビー ファーストシューズ (ブラック)