商品画像一覧
¥19,800
¥9,900 税込 50%OFF
お急ぎ便なら21時間24分以内のお支払いで4月27日(月)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604230B
期間限定セール
| 商品番号 | KA1554BU00217 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-ku-u-legacy-01 -kh806021 |
| ブランド名 | KARHU |
| 色 | グレー(KH806021) |
| 商品ハイライト1 | カルフ スニーカー レディース ランニング タウン 2022SS 2022春夏 軽量 レガシー |
| ヒールの高さ | 2.0cm 〜 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm 〜 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 271.0g 〜 300.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
KARHU
カルフ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
KARHUをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
定番 レディース スニーカー レガシー KH806021 (グレー)