商品画像一覧
¥20,900
¥18,810 税込 10%OFF
お急ぎ便なら13時間26分以内のお支払いで5月13日(水)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2605100A
期間限定セール
| 商品番号 | BI368BU013006 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-bst-u-zurich-02 -50461 |
| ブランド名 | BIRKENSTOCK |
| 色 | 50461_トープ(レギュラー)(50461) |
| ヒールの高さ | 1.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 重さ (片足) | 217.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
BIRKENSTOCK
ビルケンシュトック
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
BIRKENSTOCKをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ビルケンシュトック BIRKENSTOCK ユニセックス チューリッヒ Zurich 50461 50463 1023842 1023891 1025045 1 (50461_トープ(レギュラー))