商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
装いにエレガントな雰囲気をプラスしてくれるパテントレザー
∴
【製品寸法】
36:縦(外側)24.5CM、靴幅7.8CM、靴高7CM、筒周り26CM、ソール0.2CM、ヒール1.3CM
37:縦(外側)25.5CM、靴幅8CM、靴高7.5CM、筒周り27CM、ソール0.2CM、ヒール1.3CM
38:縦(外側)26CM、靴幅8.2CM、靴高8CM、筒周り28CM、ソール0.2CM、ヒール1.3CM
【素材】
牛革
∴
【製品寸法】
36:縦(外側)24.5CM、靴幅7.8CM、靴高7CM、筒周り26CM、ソール0.2CM、ヒール1.3CM
37:縦(外側)25.5CM、靴幅8CM、靴高7.5CM、筒周り27CM、ソール0.2CM、ヒール1.3CM
38:縦(外側)26CM、靴幅8.2CM、靴高8CM、筒周り28CM、ソール0.2CM、ヒール1.3CM
【素材】
牛革
商品詳細
| 商品番号 | NA103BW106504 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
6714233122 010 |
| ブランド名 | NANO universe |
| 色 | ブラック(010) |
| ヒールの高さ | 1.3cm |
| 筒丈(cm) | 7.0cm 〜 8.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm 〜 28.0cm |
| 原産国 | スペイン製 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 0.2cm |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
レースアップ・ローファー・ドレスシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NANO universeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NANO universeのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
NANO universe
ナノ・ユニバース
