商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
サイズ
在庫
お気に入り
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
-
25cmなし品切れ
-
26cmなし品切れ
-
26.5cmなし品切れ
-
27cmなし品切れ
-
28cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
New Balance
T2B-Independent (取扱店限定モデル)
・2000年代のランニングスタイルからインスパイアされた「ML725」シリーズ。
・クラシカルな重圧さとスポーティなディティールをミックスしたアッパーデザインが特徴。
・上質なスエードと通気性の良いナイロンメッシュをコンビで採用し、抜群のクッション性とグリップ性にも優れています。
・トレンドを押さえた "Y2K" スタイルで魅せる、幅広いスタイリングで楽しめる1足。
Detail
・ ML725CB
・ ワイズ:D
・ ABZORB
・ C-CAP
・ Ndurance
・ ユニセックス(男女兼用)
Material
・ 天然皮革、合成繊維、 ラバー
Etc
・ 国内正規取扱店
Fitting
このアイテムの作りは標準です。
普段通りのサイズ選びをおすすめします。
(個人差がありますので目安とお考え下さい。)
T2B-Independent (取扱店限定モデル)
・2000年代のランニングスタイルからインスパイアされた「ML725」シリーズ。
・クラシカルな重圧さとスポーティなディティールをミックスしたアッパーデザインが特徴。
・上質なスエードと通気性の良いナイロンメッシュをコンビで採用し、抜群のクッション性とグリップ性にも優れています。
・トレンドを押さえた "Y2K" スタイルで魅せる、幅広いスタイリングで楽しめる1足。
Detail
・ ML725CB
・ ワイズ:D
・ ABZORB
・ C-CAP
・ Ndurance
・ ユニセックス(男女兼用)
Material
・ 天然皮革、合成繊維、 ラバー
Etc
・ 国内正規取扱店
Fitting
このアイテムの作りは標準です。
普段通りのサイズ選びをおすすめします。
(個人差がありますので目安とお考え下さい。)
商品詳細
| 商品番号 | NE663BM33061 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
t04062409 Black(ML725CB) |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | Black(ML725CB) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 360.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New BalanceのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
