商品画像一覧
¥8,690
¥7,821 税込 10%OFF
お急ぎ便なら16時間55分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0540-H0428B
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BW045135 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
WSMP 5Y3_2E |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | グレー(5Y3_2E) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 170.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
DynaSoft NB Sampher v2(ダイナソフト サンファーv2)WSMP (グレー)