商品画像一覧
¥22,000
¥17,600 税込 20%OFF
お急ぎ便なら23時間46分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0540-2604270A
期間限定セール
| 商品番号 | MI387BW012547 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
80237 A-BRN |
| ブランド名 | MINNETONKA |
| 色 | オータムブラウン(A-BRN) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 筒丈(cm) | 9.5cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 229.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MINNETONKA
ミネトンカ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MINNETONKAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
TAREN(ターレン)スエードボアブーツ (オータムブラウン)