商品画像一覧
¥4,990
¥4,400 税込 11%OFF
お急ぎ便なら9時間55分以内のお支払いで5月28日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | F05288BW00233 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
IM39046 ブラック |
| ブランド名 | First Contact |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 211.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
First Contact
ファーストコンタクト
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
First Contactをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【日本製】ウェッジソールストラップパンプス IM39046 (ブラック)