商品画像一覧
¥2,750
¥2,420 税込 12%OFF
お急ぎ便なら11時間03分以内のお支払いで5月29日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間6月2日 (Tue) 23:58まで
コード SCYH-0540-2605270A
期間限定セール
| 商品番号 | D03563BC000012 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DS4609 PUP |
| ブランド名 | Double Star |
| 色 | パープル(PUP) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 46.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Double Star
ダブルスター
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Double Starをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
トゥガード付き女児サンダル DS4609 (パープル)