商品画像一覧
¥16,980 税込
お急ぎ便なら9時間53分以内のお支払いで4月30日(木)にお届け 詳細
| 商品番号 | TH426AW024967 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
tnf-borealis-tote -4HF- |
| ブランド名 | THE NORTH FACE |
| 色 | (4HF)TNF-BLACK(-4HF-) |
| サイズ(cm) | 約 W:44cm×H:42cm×D:14cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 24.0cm |
| 重さ | 500.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | インドネシア |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
THE NORTH FACE
ザ・ノース・フェイス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
THE NORTH FACE BOREALIS TOTE NF0A52SV ノースフェイス トートバッグ ((4HF)TNF-BLACK)