商品画像一覧
| 商品番号 | AT6343AW000739 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
51515011007 99160 |
| ブランド名 | LOWELL Things |
| 色 | ブラウン(99160) |
| サイズ(cm) | サイズ:F,タテ:18cm,底幅:30㎝,マチ:13cm,開口部幅:20cm,重さ:590g,ショルダー最長:105cm,ショルダー最短:87cm,持ち手:33cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 16.5cm |
| 重さ | 590.0g |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | 金具 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
LOWELL Things
ロウェル シングス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LOWELL Thingsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Ronde/レザー2WAYショルダー【予約】 (ブラウン)