商品画像一覧
¥14,850
¥11,880 税込 20%OFF
お急ぎ便なら3時間14分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | M01894BW002158 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
162226000263- 100C100 |
| ブランド名 | Milla sports |
| 色 | ブラック(100C100) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 201.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Milla sports
ミラスポーツ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Milla sportsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
263 (ブラック)