商品画像一覧
¥19,800
¥16,830 税込 15%OFF
お急ぎ便なら12時間50分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | TH426BW14721 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NF0A7W47 LA9 TNF WHITE/TNF BLACK |
| ブランド名 | THE NORTH FACE |
| 色 | TNF WHITE/TNF BLACK |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 209.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
THE NORTH FACE
ザ・ノース・フェイス
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
THE NORTH FACEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
W NSE LOW (TNF WHITE/TNF BLACK)