商品画像一覧
¥180,400
¥54,890 税込 69%OFF
お急ぎ便なら12時間26分以内のお支払いで5月21日(木)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
| 商品番号 | SA7344BU01104 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
732739 D.RED |
| ブランド名 | Salvatore Ferragamo |
| 色 | D.RED |
| ヒールの高さ | 8.5cm |
| 筒丈(cm) | 17.0cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| 原産国 | イタリア |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| 重さ (片足) | 346.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Salvatore Ferragamo
サルバトーレフェラガモ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Salvatore Ferragamoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
01R430 732739 (D.RED)