商品画像一覧
おすすめアイテム
MK 軽量 ワンステップ フィット ニット スリッポン スニーカー MK-2816 (ベージュ)
¥3,980 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら14時間45分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
商品詳細
| 商品番号 | MK126BW014745 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MK-2816 BG |
| ブランド名 | MK MICHEL KLEIN |
| 色 | ベージュ(BG) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 180.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
スリッポンスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MK MICHEL KLEINの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MK MICHEL KLEINのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
MK MICHEL KLEIN
エムケー ミッシェルクラン
お求めのサイズが完売しています
在庫のあるおすすめアイテムはこちら
出荷と配送について
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MK MICHEL KLEINをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド店舗の在庫状況
MK 軽量 ワンステップ フィット ニット スリッポン スニーカー MK-2816 (ベージュ)
- 在庫数は常に変動しますので、来店された際に在庫がない場合もございます。予めご了承ください。
