商品画像一覧
おすすめアイテム
ソフトレザー あったかインナーボア入り斜めファスナーデザインフラットソール コンフォートブーツ (ブラック)
¥19,250 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら5時間37分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
シンプルで使いやすい定番デザインのショートブーツです。
内側にあったかボア素材を使用しているのでウィンターシーズンにおすすめです。
フラットで屈曲性も良好で歩きやすくインソールも衝撃吸収素材など快適性も履き口も大きく着脱も簡単です。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | M01894BW002391 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SR9171 ブラック |
| ブランド名 | Milla sports |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 25.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 306.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
コンフォートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Milla sportsの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Milla sportsのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Milla sports
ミラスポーツ
