商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
◆[素材.形.特徴]
・ナチュラルな光沢のある素材にリブニットをドッキングしたソックスタイプのショートブーツです。
・ソックス付きでスポット履けて足にフィットし脱ぎたい時にはスポット脱げるブーツ
・滑りにくいコマンドソールなので凸凹の靴底で地面をグリップ!!安定感のある歩きができます。
・ごつめなコマンドソールですがそのごつめが脚をシュッと見せてくれるポイント〇
・リブ部分ふくらはぎ裏に縦に1本合皮を入れてるのでたるみを気にせず履けちゃいます。
LIBERTYDOLL(リバティードール)
トレンドを追求し美しさと遊び心を兼ねたカッコかわいいデザインシューズを提案し、幅広い年代のお客様へお送り致します。
・ナチュラルな光沢のある素材にリブニットをドッキングしたソックスタイプのショートブーツです。
・ソックス付きでスポット履けて足にフィットし脱ぎたい時にはスポット脱げるブーツ
・滑りにくいコマンドソールなので凸凹の靴底で地面をグリップ!!安定感のある歩きができます。
・ごつめなコマンドソールですがそのごつめが脚をシュッと見せてくれるポイント〇
・リブ部分ふくらはぎ裏に縦に1本合皮を入れてるのでたるみを気にせず履けちゃいます。
LIBERTYDOLL(リバティードール)
トレンドを追求し美しさと遊び心を兼ねたカッコかわいいデザインシューズを提案し、幅広い年代のお客様へお送り致します。
商品詳細
| 商品番号 | L02166BW03454 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
154-9098 BL |
| ブランド名 | LiBERTYDOLL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 373.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LiBERTYDOLLの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LiBERTYDOLLのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
LiBERTYDOLL
リバティードール
