商品画像一覧
おすすめアイテム
オフィス カジュアル フォーマル 7cmヒール チャンキーヒールストラップパンプス/1110 (ライトグリーンピーユー)
¥4,620 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら11時間58分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
プラットフォーム付きのチャンキーヒールで歩きやすく脚をきれいみせ☆
シルエットと履き心地を追求したチャンキーヒールストラップ美脚パンプス♪
・約6.5cmのヒールで履くだけでスタイルアップできます。
・ヒールには安定感のあるブロックヒールを採用。
・地面に接する面積が広いぶん、安定感のある歩行をサポートします。
・つま先はコロンと丸いラウンドトゥ。
・ストラップははずれにくいスナップボタン式で、5段階で長さの調節ができます。
・履き心地に合わせてサイズ感を調節できるので、靴下と合わせるコーデにもおすすめです。
LIBERTYDOLL(リバティードール)
トレンドを追求し美しさと遊び心を兼ねたカッコかわいいデザインシューズを提案し、幅広い年代のお客様へお送り致します。
商品詳細
| 商品番号 | L02166BW02850 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
154-1110 LGREPU |
| ブランド名 | LiBERTYDOLL |
| 色 | ライトグリーンピーユー(LGREPU) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | スナップボタン |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 258.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ストラップ付きパンプスの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LiBERTYDOLLの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LiBERTYDOLLのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
LiBERTYDOLL
リバティードール
