商品画像一覧
おすすめアイテム
6.5cmヒール ワンピース オフィス フォーマル パーティー ストラップパンプス / 5480 (ダークブラウン)
¥4,620
¥2,998 税込 35%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら0時間23分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
履いた時のシルエットがきれいなセパレートストラップチャンキーヒールパンプス
Libertydollより歩きやすいストラップパンプスが登場。
ラウンドトゥの丸いつま先と花びらのようなスカラップデザインでガーリーなパンプスに変貌。
ストラップが調節できるのも嬉しいポイント。
商品詳細
| 商品番号 | L02166BW02798 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
154-5480 DBR |
| ブランド名 | LiBERTYDOLL |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | フック |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 241.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ストラップ付きパンプスの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LiBERTYDOLLの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LiBERTYDOLLのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
LiBERTYDOLL
リバティードール
