商品画像一覧
¥6,490
¥5,841 税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間14分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月24日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-0106-H0522A
期間限定セール
| 商品番号 | L02166BW004516 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
154-9140 IVPU |
| ブランド名 | LiBERTYDOLL |
| 色 | アイボリーピーユー(IVPU) |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 筒丈(cm) | 17.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 247.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
LiBERTYDOLL
リバティードール
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LiBERTYDOLLをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ストレッチブーツ メタルヒール / 9140 (アイボリーピーユー)