商品画像一覧
おすすめアイテム
防水ハイカットレインシューズ/3554 (ダークブラウン)
¥4,290
¥1,998 税込 53%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら5時間13分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
AAA + feminine(サンエープラスフェミニン)
リーズナブルかつ機能性を重視した、女性の味方の靴を展開するブランド。
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | AA2911BW00213 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
157-3554 DBR |
| ブランド名 | AAA+ feminine |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 表素材 | ビニール |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 356.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ミドル・ハイカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
AAA+ feminineの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
AAA+ feminineのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
AAA+ feminine
サンエープラスフェミニン
