商品画像一覧
おすすめアイテム
レディーズ メンズ スニーカー CM996X ゴアテックス 防水 雨対応 CM996X (ブラック)
¥22,000 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら19時間04分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
-
22.5cm残りわずか
-
23cm残りわずか
-
23.5cmなし品切れ
-
24cm残りわずか
-
24.5cmあり
-
25cmなし品切れ
-
25.5cm残りわずか
-
26cm残りわずか
-
26.5cmなし品切れ
-
27cmなし品切れ
-
27.5cmなし品切れ
-
28cmなし品切れ
-
28.5cm残りわずか
-
29cmあり
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:2人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
アッパー:人工皮革/ アウトソール:ゴム底 / ミッドソール:合成底
ショップ:ムラサキスポーツ公式
商品詳細
| 商品番号 | NE663BU044901 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CM996X ブラック |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 341.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New BalanceのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
