商品画像一覧
おすすめアイテム
アディダス adidas GAZELLE ADV ガゼル ガッツレー スケートボード スニーカー ストリート FX6563 (ブラック×ホワイト)
¥13,200 税込
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
-
25cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
トレンドのサッカー系スニーカーでストリートからカジュアルスタイルにぴったり!
話題のTトゥー仕様。アディダスの名作、ガゼルのスケートボード用バージョンには、フォクシングテープを高く配し、非常にグリップ力に優れたアウトソールを搭載。
つま先を2層にすることで耐久性を高め、成型ソックライナーでフィット感を向上させている。
スポーツブランドADIDASが1977年からADIDAS SKATEBOARDINGとしてスケートボード用のシューズをスタート。
SUPERSTARやSTAN SMITHなど数々の名作シューズをスケートボード用にUPデートし続けています。
※掲載画像に関しましては、屋外や屋内での光の当たり方やパソコンやスマートフォンなどの閲覧環境によって実際の色味と異なる場合がございます。予めご了承ください。
※サイト内でのカラー名と、お届け商品に記載されているカラー名が異なる場合がございます。
※着用、お取り扱いの際は、商品についている品質表示とアテンションタグを必ずご確認下さい。
天然皮革/合成皮革 ゴム底
ショップ:ムラサキスポーツ公式
商品詳細
| 商品番号 | AD4313BW00004 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FX6563 ブラック×ホワイト |
| ブランド名 | adidas skateboarding |
| 色 | ブラック×ホワイト |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 326.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
adidas skateboardingの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
adidas skateboardingのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
adidas skateboarding
アディダス スケートボーディング
