商品画像一覧
おすすめアイテム
-
22.5cmなし品切れ
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
春・夏・秋・冬、オールシーズンで活躍する着回し力も魅力です。
一足持っているだけで、あなたのおしゃれの幅をぐっと広げてくれる、頼れる
アイテム
カラーは、定番で万能な「ブラック」と、上品で柔らかな印象の「ダークブラウン」
をご用意しました。
ELLE PLANETEが自信を持ってお届けする、デザイン性と機能性を両立したこの一足
もっと自由に、もっと快適に、毎日のおしゃれを楽しんでみませんか?
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月1日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0528-2603300B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | EL1815BW000338 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
102097630632 001 |
| ブランド名 | ELLE PLANETE |
| 色 | ブラック(001) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 7.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 260.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ブーティの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ELLE PLANETEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ELLE PLANETEのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
ELLE PLANETE
エルプラネット
