商品画像一覧
おすすめアイテム
メンズ ウォーキングシューズ 歩きやすい 軽量 快適 防滑 撥水加工 履き心地 (ダークブラウン)
¥4,950
¥3,300 税込 33%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら10時間09分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
商品説明
軽量設計により、長時間の歩行でも疲れにくく、日常の移動をサポートします。
防滑加工が施されており、雨の日でも安心して使用可能です。
さらに、撥水加工により水を弾き、靴内部を快適に保ちます。
シンプルで洗練されたデザインは、さまざまなシーンで活躍します。
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年4月6日 (Mon) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | TO5713BM000046 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
R318 DBR |
| ブランド名 | TOKYO BROTHER |
| 色 | ダークブラウン(DBR) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 241.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
スリッポン・デッキシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
TOKYO BROTHERの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
TOKYO BROTHERのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
TOKYO BROTHER
トウキョウブラザー
