商品画像一覧
¥14,080 税込
お急ぎ便なら23時間39分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0770-H0428C
15% OFF
期間5月11日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0770-2604280B
10% OFF
期間5月11日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0770-2604280A
10% OFF
期間5月11日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0770-2604281A
10% OFF
期間4月29日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0770-2604240A
5% OFF
期間5月11日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0770-2604280K
5% OFF
期間5月11日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-0770-2604281K
| 商品番号 | YU4966BW00637 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2371 DBRA |
| ブランド名 | yuriko matsumoto |
| 色 | DBRA |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 170.0g |
| シーズン | 2022年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
yuriko matsumoto
ユリコ マツモト
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
yuriko matsumotoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ウォーキング ファスナー 本革 日本製 3E 歩きやすい 軽量靴 (DBRA)