商品画像一覧
¥30,800 税込
お急ぎ便なら9時間55分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0083-H0420B
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
| 商品番号 | MO902BW013678 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DIYN43903 GYM |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO D'ICI |
| 色 | グレーメタリック(GYM) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 9.0cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| 重さ (片足) | 263.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO D'ICI
モード エ ジャコモ ディッシィ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO D'ICIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ワイドスクエアトゥタンクソールショートブーツ (グレーメタリック)