商品画像一覧
¥19,250
¥13,860 税込 28%OFF
お急ぎ便なら18時間29分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0083-H0420C
※セール価格が終了した場合、割引は無効になります
| 商品番号 | MO901BW014575 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
CASQ58112 CL |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO carino |
| 色 | キャメル(CL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 490.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO carino
モード エ ジャコモ カリーノ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO carinoをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【3E】厚底レースアップブーツ (キャメル)