商品画像一覧
¥33,000
¥28,050 税込 15%OFF
お急ぎ便なら21時間44分以内のお支払いで5月16日(土)にお届け 詳細
| 商品番号 | MO445BW04247 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MJJT18022W BLS |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO |
| 色 | ブラックスエード(BLS) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 285.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO
モード エ ジャコモ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【積雪対応】グリッターヒールショートブーツ (ブラックスエード)