商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
レースアップスニーカー HKL9000 (オーク)
¥13,200 税込
商品説明
ブランドイメージに合わせたアンチックなグリッターとムラのある加工のPUが大人のおしゃれなスニーカーです。
さりげない輝きがスタイルのアクセントとなり、きれいめなコーディネートにも合わせやすい仕上がりです。
大人の休日スタイルをクラスアップさせてくれる、機能性とファッション性を兼ね備えた一足です。
さりげない輝きがスタイルのアクセントとなり、きれいめなコーディネートにも合わせやすい仕上がりです。
大人の休日スタイルをクラスアップさせてくれる、機能性とファッション性を兼ね備えた一足です。
商品詳細
| 商品番号 | HI1575BW000101 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
HKL9000 OAK |
| ブランド名 | HIROKO KOSHINO |
| 色 | オーク(OAK) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 209.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
HIROKO KOSHINOの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
HIROKO KOSHINOのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
HIROKO KOSHINO
ヒロココシノ
