商品画像一覧
おすすめアイテム
【牛革】ムートンブーツ (CAMEL(キャメル))
¥6,490
¥2,090 税込 67%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら2時間33分以内のお支払いで3月31日(火)にお届け 詳細
商品説明
[商品特徴]
厳選した牛革仕様により高級感アップ
インナーのふわふわのボアは、かかとから指先までギッシリ詰まっています。
寒い日の足元をあたためてくれます。
GENUINE LEATHER:染色素材のため、色落ちする場合がありますので、ご注意下さい。
※防水・撥水機能はございません。雨や雪の日にご使用される場合は、防水スプレーなどの塗布をおすすめいたします。
※滑りやすい場所や、凍結した路面などでのご使用は充分にお気を付け下さい。
[サイズについて]
小さめな作りとなっております。
期間限定セール
- この商品は期間限定セール対象商品です。
- キャンペーン終了日時2026年3月31日 (Tue) 23:59
商品詳細
| 商品番号 | MD4212BW00005 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
320 CAMEL(キャメル) |
| ブランド名 | MD PLANNING |
| 色 | CAMEL(キャメル) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 10.5cm |
| 筒周り(cm) | 30.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | スエード |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | フェイクファー |
| 中敷素材 | フェイクファー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 320.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ムートンブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MD PLANNINGの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
MD PLANNINGのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
MD PLANNING
エムディ プランニング
