商品画像一覧
¥25,300
¥7,590 税込 70%OFF
お急ぎ便なら7時間09分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | LE4421BW000020 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
481BAC55-0020_B 020BLK |
| ブランド名 | Leory×EBLOA |
| 色 | ブラック(020BLK) |
| ヒールの高さ | 9.4cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 0.7cm |
| ヒールの形 | ハイ・ピンヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Leory×EBLOA
レオリー・エブロア
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Leory×EBLOAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【訳あり新品】 レオリー・エブロア Leory×EBLOA 【EBLOA】スタッズ切り替えニーハイブーツ (ブラック)