商品画像一覧
¥7,400 税込
お急ぎ便なら7時間06分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
| 商品番号 | JU3436BW004455 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
24667 001 |
| ブランド名 | JULIA BOUTIQUE |
| 色 | ブラック(001) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 54.0cm 〜 55.0cm |
| 筒周り(cm) | 66.0cm 〜 70.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
JULIA BOUTIQUE
ジュリアブティック
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
JULIA BOUTIQUEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スレンダーニーハイブーツ [24667 ポインテッドトゥ 太ヒール 合皮 合成皮革 スエード シューズ 靴 ハイヒール ] (ブラック)