商品画像一覧
¥8,580
¥5,500 税込 35%OFF
お急ぎ便なら8時間18分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1629-H0428B
| 商品番号 | S04193BW000178 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1146 BG |
| ブランド名 | Specialites |
| 色 | ベージュ(BG) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 17.5cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 379.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Specialites
スペシャリテ
本商品は香港のMAGASEEK提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はMAGASEEK品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Specialitesをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ハイニットサイドゴアレインブーツ (ベージュ)