商品画像一覧
おすすめアイテム
商品説明
上質な本革を使用したショートブーツ。
レースアップデザインがアクセントに。
様々なスタイリングに合わせられる一足です。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1629-2604020A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | M04569BW00127 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
73178B C03100 |
| ブランド名 | Mother Leaf |
| 色 | ブラウン(C03100) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 376.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Mother Leafの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Mother LeafのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Mother Leaf
マザーリーフ
