商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
内側がムートンになっているレザーブーツ。
程よく厚底になっており、クッション性がいいソールを使用してます。
内側はムートンになっているので、とても防寒性が高いです。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
程よく厚底になっており、クッション性がいいソールを使用してます。
内側はムートンになっているので、とても防寒性が高いです。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | M04080BW00066 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
23113 BLACK/S |
| ブランド名 | Malena Belloni |
| 色 | ブラックスエード(BLACK/S) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 21.0cm |
| 筒周り(cm) | 30.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | ムートン |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 588.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ミドルブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Malena Belloni の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Malena Belloni のPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Malena Belloni
マレーナ ベローニ
