商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
大人気!スタッズアクセントスニーカー。
上質なサテン生地と革を使用したラグジュアリー感のある高見えアイテム。
スポーティなコーデにはもちろん、ソックスと合わせてワンピースコーデにも◎
上質なサテン生地と革を使用したラグジュアリー感のある高見えアイテム。
スポーティなコーデにはもちろん、ソックスと合わせてワンピースコーデにも◎
商品詳細
| 商品番号 | M04080BW00008 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1593-3 BLACK/RED |
| ブランド名 | Malena Belloni |
| 色 | ブラック/レッド(BLACK/RED) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 327.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
スリッポンスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Malena Belloni の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Malena Belloni のPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Malena Belloni
マレーナ ベローニ
