商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
3Eの木型を使用した、幅広スリッポンスニーカー。
軽量で屈曲性もよく、クッション性に優れたアウトソールを使用しており、インソールもソフトで快適です。
脱ぎ履きも楽ちんで、普段使いにも旅行にも使える1足です。
軽量で屈曲性もよく、クッション性に優れたアウトソールを使用しており、インソールもソフトで快適です。
脱ぎ履きも楽ちんで、普段使いにも旅行にも使える1足です。
商品詳細
| 商品番号 | CA4076BW00004 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
531-92 WH |
| ブランド名 | CAMBRIDGE UNIVERSITY POLO CLUB |
| 色 | ホワイト(WH) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 125.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
スリッポンスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CAMBRIDGE UNIVERSITY POLO CLUBの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
CAMBRIDGE UNIVERSITY POLO CLUBのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
CAMBRIDGE UNIVERSITY POLO CLUB
ケンブリッジ ユニバーシティ ポロ クラブ
