商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
こっくりとした深みのあるカラーリングがスタイリングに重厚感をもたらしてくれる、リアルスエードのロング丈ウエスタンブーツ。高すぎないヒール高だから安定感があり、歩きやすさも◎。ワンランク上のスパイシーなムードを堪能して。
【製品寸法】
37 : ヒール高:4, 筒丈:42.5, 履き口:37, ふくらはぎ:35
【素材】
牛革
37 日本24cm相当
【製品寸法】
37 : ヒール高:4, 筒丈:42.5, 履き口:37, ふくらはぎ:35
【素材】
牛革
37 日本24cm相当
商品詳細
| 商品番号 | IS6580BW000399 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
83449505803 80BYBURGNDY |
| ブランド名 | ISABEL MARANT |
| 色 | バーガンディ(80BYBURGNDY) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 42.5cm |
| 筒周り(cm) | 74.0cm |
| 原産国 | ポルトガル |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ロングブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ISABEL MARANTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ISABEL MARANTのPOP SHOPOP
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
ISABEL MARANT
イザベルマラン
